Ranking

RANKING

I Ranks possono essere ottenuti SOLO con prove effettuate durante le competizioni previste nel Calendario di gara FIKS.

RANKING MASCHILI

IN POSSIBILE AGGIORNAMENTO

MISK

  1. Amodio Mattia
  2. Rigoli Francesco
  3. Zucca Fabio
  4. Gai Alessio
  5. Reali Jacopo

MS

  1. Borghello Christian
  2. Perullo Valerio
  3. Biasci Andrea
  4. Pero Davide
  5. Cappelletti Roberto
  6. Valdani Andrea
  7. Massone Luigi
  8. Venitti Samuele
  9. Panevino Davide
  10. Lunatici Sergio
  11. Corona Luca
  12. Lo Bartolo Leonardo
  13. Romagnoli Mattia
  14. De Caro Francesco
  15. Gatti Manuele
  16. Basciu Alberto
  17. Fumis Stefano
  18. Ferro Samuele
  19. Lanfranco Francesco
  20. Calvisi Claudio
  21. Reali Jacopo
  22. Lavia Emanuele
  23. Fabbretti Federico
  24. Cossu Matteo
  25. Tonon Marco
  26. Bianco Giovanni
  27. Conti Emanuele
  28. Massimiliano Schirru
  29. Rizzo Giuseppe
  30. Manni Lapo
  31. Perra Fulvio
  32. Shera Fatjon
  33. Duò Alessandro
  34. Manzo Francesco
  35. Stranieri Alessandro

KMS

  1. Aceti Manuel
  2. Argazzi Mirko
  3. Banchieri Stefano
  4. Banchieri Stefano
  5. Bassani Riccardo
  6. Bianchi Paolo
  7. Bongiolatti Hanz
  8. Bussolotti Marco
  9. Capuzzo Omar
  10. Cardosi Gabriele
  11. Chellini Andrea
  12. Corbetta Luca
  13. Castiglioni Matteo
  14. D’Amicis Valerio
  15. Deidda Andrea
  16. Eddie Sheehan
  17. Facelli Fabio
  18. Fantolini Filippo
  19. Ferrari Alessandro
  20. Frangella Emilio
  21. Frigerio Marco
  22. Gabellieri Alex
  23. Galbusera Fabio
  24. Garognoli Emanuele
  25. Gennaretti Alessio
  26. Gentile Andrea
  27. Goricki Nenad
  28. Guidetti Christian
  29. Masala Gianluca
  30. Massa Emanuele
  31. Maurandi Alessio
  32. Montori Luca
  33. Orellana Yonathan
  34. Pagliarola Luca
  35. Palombo Enrico
  36. Pinna Manuel
  37. Pittori Daniele
  38. Princi Gianluca
  39. Prodé Clement
  40. Rotta Luca
  41. Ruggieri Giannicola
  42. Saccinto Antonio
  43. Saleh Nour
  44. Santinelli Angelo
  45. Spaducci Flavio
  46. Stranieri Alessandro
  47. Tanda Sergio
  48. Taricani Roberto
  49. Tornatore Lorenzo
  50. Tugnoli Denis
  51. Tumminello Michele
  52. Turbati Francesco
  53. Valenza Davide
  54. Gabossi Mirco
  55. Malvaso Stefano
  56. Luca Lupo Pasinetti
  57. Neretti Dario
  58. Alessi Davide
  59. Zucca Sandrino
  60. Brianti Matteo
  61. Pellegrini Riccardo
  62. Sarasino Marco
  63. Idda Giovanni
  64. Giorgi Barbieri Giovanni
  65. Rillo Roberto
  66. Guidetti Davide
  67. Bernardini Gianluca
  68. Di Bonito Giuseppe
  69. Pasquini Alessandro
  70. Gagliardi Paolo
  71. Martinelli Alessio
  72. Garcia Sergio
  73. Ferrazza Fabio
  74. Ferrari Riccardo
  75. Enrico Mazza
  76. Roberto Balducci
  77. Squillace Federico
  78. Terzago Mario
  79. Du Plessis Jacques
  80. Godani Mattia
  81. Cherubini Simone
  82. Zabbara Joseph
  83. Porchera Cristiano
  84. Zgardian Ion
  85. Simone Marco
  86. Genovesi Emanuele
  87. Cantelmo Raffaele
  88. Michele Prandi
  89. Calò Emiliano
  90. Candelaresi Giovanni
  91. Berti Riccardo
  92. Molinari Gianmarco
  93. Megna Roberto
  94. Casanovi Andrea
  95. Di Rosario Vincenzo
  96. Mastracci Marco
  97. Viola Joshua
  98. Dell’Aquila Andrea

RANKING FEMMINILI

IN POSSIBILE AGGIORNAMENTO

MISK

  1. Vespa Martina
  2. Cresto Giovanna

MS

  1. Calò Melania
  2. Beltrami Elisa
  3. Giolito Francesca
  4. Baranova Anna
  5. Mariani Jlenia
  6. Santelli Isabella
  7. Lebedeva Ioulia
  8. Moretti Anna
  9. Donati Elena
  10. Camoglio Patrizia
  11. Saya Nicole
  12. Negri Silvia
  13. Cazzaniga Alice
  14. Comini Alessia
  15. Palombo Elena
  16. Farinola Rosa
  17. Sanchioli Simona
  18. Filippelli Ilaria
  19. Brandone Celeste
  20. Rosorani Annalisa
  21. Bugossi Nadia
  22. Capasso Elena
  23. Colella Alice
  24. Artini Francesca
  25. Enrica Quartu
  26. Rughinis Anna
  27. Cresto Giovanna
  28. Perolio Anita
  29. Mapelli Veronica
  30. Urban Diana
  31. Remorgida Sabrina
  32. Cresto Giovanna
  33. Candi Antonia
  34. Di Maro Ida
  35. Zugaro Eleonora
  36. Del Mastro Aurelia

KMS

  1. Antoci Oxana
  2. Bertoni Carlotta
  3. Borioni Benedetta
  4. Botter Cinzia
  5. Brecciarolla Simona
  6. Buldrini Lorena
  7. Barberi Nathalie
  8. Congiu Sara
  9. Contini Rossella
  10. Curedda Simona
  11. De Benedetti Chiara
  12. Ecker Cristiana
  13. Espersen Lene
  14. Giannone Marta
  15. Gilberti Camilla
  16. Koaksazova Kristina
  17. Lintas Chiara
  18. Maggi Deborah
  19. Maletti Stefania
  20. Marchese Giovanna
  21. Masala Lydia
  22. Maurandi Beatrice
  23. Micelli Barbara
  24. Mie Olsen
  25. Negri Silvia
  26. Nieddu Daniela
  27. Nooshen Tabrizi
  28. Pasquier Noemie
  29. Cucinelli Laura
  30. Perullo Serena
  31. Petrucci Chiara
  32. Piergigli Carla
  33. Punginelli Alessandra
  34. Rossi Alessandra
  35. Secondini Sara
  36. Usai Silvana
  37. Corti Lucia
  38. Panimolle Francesca
  39. Marchese Giovanna
  40. Verzeni Michela
  41. Bianchi Alessandra
  42. Messina Daniela
  43. Romanelli Serena
  44. Giulay Fanny
  45. Lobina Jessica
  46. Nadin Saleh
  47. Pichiri Alessia Maria
  48. Olivieri Roberta
  49. Pellegrini Simona
  50. Frapparelli Federica
  51. Fadda Vanessa
  52. Serci Vanessa
  53. Iannone Carmen
  54. Laimer Miriam
  55. Lecce Lara
  56. Castaldi Tania
  57. Cambiotti Manuela
  58. Liccardo Benedetta
  59. Fattori Flora
  60. Castaldi Tania
  61. Formica Sabrina
  62. Scandaliato Francesca
  63. Serra Katia
  64. Brilli Cristina
  65. Guzzi Rossella
  66. Argiolas Daniela
  67. Barbosa De Lima Debora